TERRASOFT COMMUNITY

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Learnen Wizzen Zu Teilen

Like/Tweet/+1

Latest topics

» Kenalan Dulu dong !
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyTue Oct 01, 2013 2:51 am by MRidwan27

» skema blackberry..!
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyThu Jul 11, 2013 10:18 am by salmann

» cari Smartfren andromax i / u
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyWed Mar 13, 2013 7:21 am by mastaUNGU

» mf boleh ikut gabung kah...?
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyWed Mar 13, 2013 7:17 am by mastaUNGU

» SALAM KENAL
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyWed Mar 13, 2013 6:56 am by mastaUNGU

» keyped blackberry bold 9780 eror,, minta solusinya dong, master....
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyFri Mar 08, 2013 12:29 am by opan

» Skema Samsung
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyTue Jan 29, 2013 11:18 am by salman1

» DATA UPDATE MEI-JUNI 2012 30 GIGA ....NIH PENAMPAKANNYA GAN
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptyWed Jan 23, 2013 12:47 am by m.fadli

» mintaa solusi dunk...
akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? EmptySat Jan 19, 2013 8:30 pm by muhamad lutfi

Affiliates

free forum

5 posters

akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya???

error 507

akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? Empty akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya???

Post by error 507 Sun May 27, 2012 9:00 pm

bukan so pinter,ato so jago cm ingin berbagi pengalaman slama terjun di dunia hp,,tp saya masih ragu mau share,,akankah harga service hp makin hancur dengan persaingan harga yg sngat ketat di tambah dengan teknisi baru/abal2 yg blom tau harga,,dengan rokok sebungkus di selesaikanlah kasus hp tu,dengan tidak tau resiko apa yg nnti yg akan terjadi (w banget tuuh wktu baru maen hp,,hehehe99x) kasian kan teknisi yg sudah lama yg pencariannya cm bisa di service hp,jd menurun pendapatannya,,
    tujuan saya berbagi pengalaman saya,,untuk meramaikan forum ini,,sy akan share spenuhnya,tanpa ada kecuali,,jika sempat akan sy posting kasus nokia,se,cina dll terutama bb,,,klo postingan ini di respon dengan baik dan maksimal apa yg sy inginkan,,maka akan sy mulai postingan saya yg pernah sy hadapi dan teratasi ato blom teratasi...sblomnya sy minta maaf kpada petinggi/jajaran terassoft yg tidak bisa sy sbutkan 1per1,,jika kurang berkenan postingan sy silahkan di dellet,,thanks

BR

error 507

Terakhir diubah oleh error 507 tanggal Sun May 27, 2012 10:14 pm, total 2 kali diubah
    Admin
    Admin
    Admin

akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? Empty Re: akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya???

Post by Admin Sun May 27, 2012 9:38 pm

thanks bro, smoga niat tulusnya menjadi berkah..."amin"
    error 507

akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya??? Empty Re: akankah ramai forum ini jika saya share smua pengalaman saya???

Post by error 507 Sun May 27, 2012 11:00 pm

Admin wrote:thanks bro, smoga niat tulusnya menjadi berkah..."amin"

makasih buat admin apabila postingan sy di nilai positif,,bukan popularitas ato uang semata yg saya cari,,sy ingat dulu ketika wktu susah ketika sarana yg mmbatasi kinerja sy dan teman sharing yg pada saat tu meng keep datanya yg saya nilai ego nya yg sngat tinggi (pelit ilmu dan sarana yg di punyai),,jadi saran saya bagi master2 yg pakar dalam bidang hp berbagilah pngalamannya walawpun tu cm sekedar bongkar cassing,,!!!!

tetap rendah hati,,!!!

pisssssss

triy
    triy

Post by triy Wed May 30, 2012 1:11 am

monggo di lanjut,...
    antri nih sharingnya,,.
    obat cell
    obat cell

Post by obat cell Thu May 31, 2012 10:46 am

sundul dul upsSS,................ups tark mang weleh2.........Assssssssooooooooooyyyyyyyyyy
    jossie
    jossie
    Admin

Post by jossie Fri Jun 01, 2012 12:46 am

member da 64,,yg respon cm 3user,,kurang apa ya ni forum,,hheheheeeeee

buat TS "LANJUTKAN"

Sponsored content

Post by Sponsored content

Waktu sekarang Thu May 16, 2024 6:47 am